Взносы

Членские взносы

Кто платит взносы?

Согласно Уставу Некоммерческого партнерства "Общественное благополучие Воронежа" одним из источников образования имущества Партнерства являются добровольные имущественные взносы и пожертвования.

Однако, взносы обязательны только для весьма малого числа членов Партнерства, которым нужно воспользоваться редкими возможностями Партнерства, специально для этих целей предназначенными.

Для подавляющего числа членов Партнерства нет никакой выплаты членских взносов:
  • Кандидаты в члены Партнерства не выплачивают никаких взносов.
  • Ассоциированные члены Партнерства общего вида не выплачивают никаких взносов.
  • Взносы предусмотрены только в специальном виде ассоциированного членства Партнерства.
  • Пожертвования абсолютно не обязательны, но их могут делать по своему желанию любые физические и юридические лица, в не зависимости от членства в Партнерстве.

В каком размере выплачиваются взносы?

  • Для ассоциированных членов Партнерства общего вида размер выплат 0 (Ноль) рублей.
  • Для членов Партнерства специального вида ассоциированного членства Партнерства размер выплат не зафиксирован и взносы вносятся по специальной методике отдельно для каждой категории

Есть ли еще какие-либо взносы?

На сегодня нет никаких больше взносов, ни разовых, ни постоянных, не вступительных. Никаких, кроме как для специального вида членства в Партнерстве.

Могут ли в будущем вводится новые взносы?

Да, могут.

Члены Партнерства решившие для себя, что им будет полезно объединить свои усилия с другими членами Партнерства для достижения конкретных целей, могут принять решение о создании нового вида или категории членства в Партнерстве, в которых они смогут вносить свои взносы и определять порядок их расходования.

На другие виды и категории членства в Партнерстве эти новые взносы не будут распространяться.

Комментарии

Поделиться



Популярное