Случаи включения в Черную Книгу

Случаи включения в Черную Книгу
Партнерство вносит в Черную Книгу людей и организаций, по мнению членов Партнерства осуществивших неблагополучные действия, затрагивающих прямо или косвенно интересы членов Партнерства.

За время ведения Черной Книги, в нее были внесены:

Организации, в том числе и индивидуальные предприниматели:

  • Строительная организация, в ночное время в течение нескольких недель проводившая строительные работы рядом жилыми домами;
  • Развлекательные заведения, громко включающий в ночное время музыку рядом с жилыми домами;
  • Автошкола, вымогавшая дополнительные деньги за обучение и не обучающая вождению;
  • Несколько организаций и индивидуальных предпринимателей, некачественно оказывающие услуги и работы, в том числе предоставляющие недостоверную информацию.

Физические лица:

  • Несколько лиц, шумящих (громко включающих музыку, стучащих и кричащих) в ночное и дневное время, в жилых многоквартирных домах и рядом с ними;
  • Несколько лиц, выкидывающих мусор в неположенных местах рядом с жилыми домами;
  • Владельцы собак, проживающие в многоквартирных домах и выгуливающие собак рядом с многоквартирными домами, в том числе без намордников и поводков;
  • Несколько лиц, необоснованно требовавших исключить информацию с сайтов Партнерства;
  • Несколько лиц, своими действиями способствующими (оказывающие помощь) продолжению причинения вреда членам Партнерства, в том числе и лица находящиеся на государственной и/или муниципальной службе и бездействующие при этом;
  • Несколько лиц, которые своими преднамеренными действиями, создали условия для увольнения членов Партнерства с мест их прежней работы, нанеся таким образом им вред.
Кроме того, при получении информации о собственниках и должностных лиц, включенных в Черную Книгу, этих организаций на момент осуществления неблагополучного действия, такие лица также будут вноситься в Черную Книгу, как способствующие причинению вреда Партнерству и/или члену Партнерства.

В Черную Книгу не вносится информация о членах Партнерства исключенных, как не принимающих участие в деятельности Партнерства, а также письменно выразившие свое желание не принимать участие в деятельности Партнерства.

Учитывая действующее законодательство, мнение членов Партнерства не распространяется в общедоступной форме и доступно только для кандидатов и членов Партнерства, а также тех лиц, с которыми заключены соответствующие соглашения о сотрудничестве.

Информация на данной странице приводится исключительно для определения возможности вступления в Партнерство потенциальными членами Партнерства. Так как, если кто-то осуществлял подобные действия, то вступить в Партнерство он не сможет или будет исключен из членов Партнерства при получении Партнерством подобной информации.

Комментарии

Поделиться



Популярное